Новости - Новости ФММП

Защита магистерских диссертаций на ФММП

0901

27 декабря 2018 г. на факультете маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ состоялась защита магистерских диссертаций магистрантов заочной формы обучения специальностей 1-36 80 03 «Машиностроение и машиноведение» и 1-36 80 04 «Обработка конструкционных материалов в машиностроении»:

1. Власенко Олег Григорьевич — специальность 1-36 80 03 «Машиностроение и машиноведение».

Научный руководитель — доктор технических наук, профессор Чигринова Наталья Михайловна.

Тема магистерской диссертации: «Исследование влияния исходного рельефа поверхности на адгезионные характеристики покрытий, формируемых в процессе электроискрового и механического воздействия на материал».

2. Левкович Михаил Анатольевич — специальность 1-36 80 03 «Машиностроение и машиноведение».

Тема магистерской диссертации: «Разработка технологических приемов стабилизации процессов искрения при микродуговом оксидировании».

3. Куликова Алеся Андреевна — 1-36 80 04 «Обработка конструкционных материалов в машиностроении».

Научный руководитель — кандидат технических наук, доцент Ермаков Алексей Игоревич.

Тема магистерской диссертации: «Методы повышения эффективности функционирования элементов торговых транспортных систем».

0902

0903

0904

По итогу проведенной защиты работа каждого магистранта оценена членами государственной экзаменационной комиссии на «отлично».

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли:

Васюк Виктор Николаевич -заместитель директора по коммерческим вопросам открытого акционерного общества «Торгтехника» (председатель ГЭК, по согласованию)

Болдуева Александра Андриановна – преподаватель кафедры «Торговое и рекламное оборудование» (секретарь ГЭК)

Чигринова Наталья Михайловна – профессор кафедры «Торговое и рекламное оборудование», доктор технических наук, доцент

Ермаков Алексей Игоревич – заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование», кандидат технических наук, доцент

Литвяк Владимир Владимирович – главный научный сотрудник РУП «НПЦ НАН Беларуси по продовольствию», доктор технических наук, кандидат химических наук. доцент (по согласованию)

Поздравляем магистрантов с успешной защитой диссертаций, желаем дальнейших творческих и научных успехов !