Новости - Новости ФММП

Интерактивные занятия по дисциплине «Управление командой проекта»

Ни для кого не является секретом, что интерактивные пары гораздо больше нравятся студентам, чем монотонные практики и лекции. С каждым годом преподаватели придумывают что-то новое, чтобы заинтересовать студентов и не погасить их желание учиться.

Интерактивные занятия по дисциплине «Управление командой проекта»

Преподаватель кафедры «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности» Владимир Алексеевич Кудрявцев также следует тенденциям современного образования и на своей дисциплине «Управление командой проекта» предоставляет возможность студентам попасть в различные жизненные и профессиональные ситуации, которые будут связаны с их будущей профессией.

Интерактивные занятия по дисциплине «Управление командой проекта»

Поддерживает в этом Владимира Алексеевича креативная группа кафедры «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности» 10507114. Каждые две недели у ребят есть возможность провести пару самостоятельно. Студенты принимают на себя роль руководителей и других сотрудников вымышленной компании и пытаются решать различные проблемы, которые ежедневно происходят на различных предприятиях мира. На каждую практику дисциплины «Управление командой проекта» группа готовит различные бизнес-кейсы самостоятельно и так же самостоятельно их оценивает.

Занятия такого рода направлены, в первую очередь, на сплочение коллектива, а также на развитие навыков студентов в сфере менеджмента и командообразования. Тем самым временем студенты забывают, что такое скучные пары и зарабатывают новые знания с удовольствием!