Новости - Новости ФММП

«Производство экспозиционно-рекламных объектов» — востребованная специальность современной экономики!

CHigrinova-N.M.-1024x683

Статья Чигриновой Натальи Михайловны,

доктора технических наук,

профессора кафедры "Торговое и рекламное оборудование"

Никто сегодня не сомневается в необходимости получения высшего образования. Но дальновидные люди ещё и задумываются над тем, чтобы выбранный путь соответствовал реалиям сегодняшнего и завтрашнего дней, обеспечивая его надёжность и основательность, перспективность и креативность.

Именно такими качествами славиться специальность 1-52 04 01 «Производство экспозиционно-рекламных объектов» накафедре «Торговое и рекламное оборудование» на одном из самых престижных факультетов БНТУ – ФММП (маркетинга, менеджмента и предпринимательства).

Ведь именно здесь присутствуют и надёжность с основательностью – инженерный базис позволяет лучше понимать все, что делается, и ориентироваться в современной жизни, и перспективность – реклама, которая, как известно, двигатель прогресса, и креативность – полная свобода творчества в идеях создания самых привлекательных и содержательных рекламно-экспозиционных объектов с применением инновационных технологий и материалов, включая 3-D моделирование, компьютерную графику, художественное оформление и дизайн и многое другое.

Эта специальность, объединяющая инженерные, художественные и дизайнерские навыки, позволяет будущему специалисту инженеру – предложить на рынок труда разнообразное сочетание возможностей – понимание технологии изготовления и умение художественно и с «изюминкой» оформить то, что изготовлено!

Спрос на таких специалистов велик везде: и в машиностроении, и в производстве одежды и конфет, и в текстильной промышленности, словом, везде, где нужны современные специалисты широкого профиля с креативным мышлением, прививаемым и воспитываемым у нас на кафедре. Спешите и, возможно, вы ещё успеете запрыгнуть в последний вагон!

IMG_6217-770x400

IMG_6210-300x200IMG_6212-300x200