Новости - Новости ФММП

Международная конференция в НИУ «Московский институт электронной техники» (Москва-Зеленоград)

16-17 ноября 2017 года состоялась международная научно-практическая конференция «Рационализм и универсалии культуры», организаторами которой выступили НИУ «Московский институт электронной техники», Белорусский национальный технический университет, Институт философии Российской академии наук, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Университет Калабрии (Италия).
В этом году свои научные работы на конференцию представили исследователи из Германии, России, Италии, Украины, Республики Беларусь. Для того чтобы принять очное участие в данной конференции, туда были командированы ст. преподаватель кафедры «Бизнес-администрирование», м.э.н., исследователь Устинович И.В. и зав. кафедрой «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности», к.э.н., доцент Гринцевич Л.В.
В рамках конференции было налажено сотрудничество с рядом Вузов Российской Федерации, Германии и Италии, был проведен обмен опытом по проведению научных исследований по экономике, философии, психологии, социологии, политологии и математике. Сотрудникам ФММП (Данильченко А.В., Бертош Е.В., Якушенко К.В., Гринцевич Л.В. и Устинович И.В.) были вручены сертификаты, состоялся обмен контактами и раздаточным материалом, способствующий дальнейшей интеграции коллективов университетов.