Новости - Новости ФММП

День здоровья БНТУ! Поздравляем призёров ФММП

22 февраля 2020 года в Белорусском национальном техническом университете прошел спортивный праздник, посвященный «Дню здоровья». В организованной для сотрудников спортивной олимпиаде приняла активное участие и команда от факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства. Весьма успешно! В баскетболе мы заняли почетное третье место. А соревновались в биатлоне, баскетболе, и дартсе.

Помимо спортивной составляющей, участников ожидали подарки от творческих коллективов БНТУ – песни, танцы. И голодными не оставили: всех пришедших угощали солдатской кашей и горячим чаем.

Накануне Дня защитников отечества Военно-технический факультет решил продемонстрировать свою силу и смелость, своим выступлением они призвали всех к закаливанию. Ведь кроме профилактики простудных заболеваний, закаливание способствует повышению физической и умственной работоспособности, повышает тонус центральной нервной системы, улучшает кровообращение и нормализует обмен веществ. А вместе это делать веселее!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ!