Новости - Новости ФММП

Приглашаем принять участие в конференции!

Приглашаем студентов принять участие в научно-технической конференции «Экономика и маркетинг в промышленности». Которая будет проводиться на базе факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета в апреле 2020 согласно расписанию работы секций:

A. Бизнес-администрирование малых и средних предприятий (14 апреля ауд. 113 начало в 11.00).

B. Экономика, управление и инновационное развитие промышленных предприятий (23 апреля ауд. 209 начало в 11.40).

C. Маркетинг малых и средних предприятий на национальном, региональных и глобальном рынках (21 апреля ауд. 403б начало в 9.55).

D. Doing Business in Modern World Economy.

(in English) (22 апреля ауд. 403б начало в 11.40).

E. Оборудование и технологии производства, торговли, рекламы (16 апреля ауд. 323 начало в 11.40).

Для участия необходимо предоставить заявку и материалы в срок до 20 марта в секретариат семинара. Подробнее читайте здесь.