Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Встреча студентов ФММП с представителем Группы компаний Kapitan
2 Представитель BSB Bank на ФММП в рамках IV Недели белорусского предпринимательства
3 ФММП на «Ярмарке вакансий БНТУ». Распределение на 100%.
4 Настроение — маркетинг
5 Круглый стол по вопросам финансового образования и финансовой грамотности
6 ФММП встречает будущих инженеров
7 Подведены итоги конкурса рекламы на английском языке. Поздравляем победителей!
8 ФММП — Часть главного спортивного события 2019-го года в Беларуси !
9 В маркетинге себя может найти каждый!
10 «Мисс ФММП — 2019»! Триумфальное возвращение!
11 Спортсменка, активистка и просто красавица… Анастасия Толкач о своем участии в конкурсе «Студент года БНТУ 2018»
12 Подведены итоги работы Школы дизайна ФММП
13 Поздравление с 8 марта
14 Спецкурс «Маркетинговые исследования» в рамках международной программы «Youth Empowered» по развитию молодёжи Coca Cola HBC Belarus бизнес-школы «От идеи до бизнеса» – ПРОЙДЕН!
15 Доцент кафедры «Бизнес-администрирование» к.э.н. Устинович Ирина Валерьевна приняла участие в работе итоговой конференции Балтийской научной сети
16 Что делать, когда приходит 60 лет? Принимать поздравления!
17 Поздравляем преподавателей и аспирантов кафедры «Бизнес-администрирование» !
18 Поздравление с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
19 ФММП в УО «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»
20 Семинар: «Разработка результатов обучения: инструментарий, методология и практические методы»