Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Итоги XXV Республиканского конкурса научных работ студентов
2 Началась регистрация на открытую студенческую олимпиаду по финансовому анализу
3 Поздравляем Дашкевич Надежду Владимировну с наградой «Лучший куратор 4-го курса»!
4 Поздравляем Бертош Елену Васильевну с присуждением стипендии Президента Республики Беларусь талантливым молодым ученым в 2019 году!
5 Защита магистерских диссертаций на ФММП
6 Открытые лекции кандидата технических наук, доцента Национального университета пищевых технологий г.Киева А.А.Губени
7 Олимпиада по дисциплине «Бизнес-администрирование на малых и средних предприятиях»
8 Поздравление с Новым Годом и Рождеством
9 Открытие совета по защите диссертаций по специальности 08.00.05 — экономика и управление народным хозяйством!
10 Поздравляем преподавателя кафедры «Маркетинг» Артемьева Павла Петровича с присуждением ученой степени кандидата экономических наук!
11 Успех студентов ФММП на III «Открытой олимпиаде БГУ по мировой экономике»
12 Отшумел, отыграл, заставил плакать.
13 Интерактивные занятия по дисциплине «Управление командой проекта»
14 Поздравляем доцента кафедры»Бизнес-администрирование» Устинович Ирину Валерьевну!
15 Участие представителей ФММП БНТУ в рабочей встрече с председателем Евразийской экономической комиссии!
16 Участие представителей ФММП БНТУ в работе Евразийской экономической комиссии!
17 Первое занятие в Школе инженерии ФММП
18 Представители ФММП приняли участие в работе Международной научно-практической конференции
19 Студенты ФММП посетили Национальный художественный музей Республики Беларусь
20 ФММП посетила делегация Люблинского технического университета