Новости - Новости ФГДЭ

Алло! Мы ищем таланты

13 сентября 2017 года в общежитии факультета горного дела и инженерной экологии состоялся кастинг в рамках конкурса «Алло, мы ищем таланты», собирая под своими знаменами самых талантливых и творческих студентов. Конкурс проводился как для вокалистов, так и для танцоров. Члены культурно-массовой комиссии студенческого совета  просматривали таланты и творчество студентов для дальнейшего активного участия в общественной жизни факультета и общежития.
Мероприятие прошло в дружелюбной обстановке: ребята делились своими талантами, а члены комиссии внимательно слушали и давали напутственные слова.
Сделав выводы, можно смело заявить, что с каждым годом факультет горного дела и инженерной экологии с геометрической прогрессией пополняется талантами!