Новости - Новости ФГДЭ

Профориентационная работа и открытые уроки в частной средней школе «Золотое сечение»

В преддверии приемной кампании 2021 года сотрудники кафедры «Инженерная экология» 13 января 2021 года посетили частную среднюю школу «Апельсин» в клубе английского языка «Малберри клаб». Учащиеся старших классов познакомились со специальностями факультета горного дела и инженерной экологии БНТУ,
где можно достойно реализовать свой потенциал, учитывая и личные предпочтения, и запросы рынка. У школьников 8 и 9 классов, занимающихся по программе «Золотое сечение», прошли уроки химии под руководством доцента кафедры «Инженерная экологии», к.х.н. Зык Натальи Владимировны.

1-_13.01

2-_13.01