Новости - Новости ФГДЭ

Встреча с первокурсниками ФГДЭ

Первокурсники ФГДЭ-2020 – будущие инженеры: горняки и экологи.

1 сентября состоялось общее собрание «Первокурсники ФГДЭ-2020 – будущие инженеры: горняки и экологи». На встрече с приветственным словом и основными направлениями развития факультета и профилирующих кафедр выступил декан Кологривко А.А. Заместители декана: Кукса А.Н., Стасевич В.И., Басалай Г.А. познакомили присутствующих с особенностями организации учебного процесса, правами и обязанностями студентов университета, а также возможностями активного участия студентов в научной работе, общественной и культурно-массовой деятельности.

Кульминацией встречи явилось памятное фото с деканом студентов впрвые сформировавшихся студенческих групп.

Горнякам свойственно открывать новые горизонты, а экологам – сохранять богатство, чистоту и красоту родной Беларуси.

В добрый путь, наши первокурсники!

IMG_8457IMG_8462IMG_8463IMG_8475IMG_8477IMG_8478IMG_8488IMG_8494IMG_8498IMG_8505