Новости - Новости ФГДЭ

Вице-студент года БНТУ-2019

Поздравляем Евгению Дереповскую ставшую вице-студентом года БНТУ-2019

14 октября в молодежном театре эстрады прошёл финал ежегодного конкурса «Студент года БНТУ-2019».
Наша красавица, будущий горный инженер-маркшейдер, представила в лучших традициях свой факультет. Мы попросили ее рассказать свои впечатления о прошедшем конкурсе. Вот что в итоге вышло.

Почему ты решила поучаствовать?
-На факультете прошёл студенческий совет, на котором подняли следующий вопрос: кого выставить на данный конкурс, и все пришли к такому решению, что я могу довольно достойно представить свой факультет. Сначала, я с неохотой решила участвовать, но потом втянулась в процесс.
Думала ли ты о победе?
-На самом деле нет. Главной моей целью была популяризация факультета и будущей профессии. Так что титул "Вице-студент БНТУ 2019" так сказать, был для меня неожиданным. В своей видео-визитке и творческом номере я постаралась максимально раскрыть всю специфику своей специальности.
Не страшно было отвечать на вопрос проректора?
-Как ни странно весь концерт я пребывала в довольно хорошем настроении, и даже выйдя на сцену, у меня не было ни капли волнения, ну может совсем немножко. Вопрос проректора показался мне несложным и ,на мой взгляд, я довольно уверено ответила на него.
Что ты чувствовала, когда жюри назвали твоё имя при вручении приза в номинации "Вице-студент"?
-Радость и неожиданность. К жюри я вышла с лёгкой походкой. Большую уверенность придала поддержка моих друзей и мамы, которые сидели в зале. За что хочу сказать им, большое спасибо.
Как изменилась твоя жизнь после конкурса?
-На самом деле никак, если не считать несколько новых подписчиков в instagram. На самом деле сейчас нужно наверстать небольшие пробелы в учёбе, так как участие в конкурсе выбило меня из учебной колеи.

EgcukqBc9J0 gt-Kh78LJsw  XXf-npq_Q-c