Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Чествование выпускников -2018
2 Master program “Environmental management”
3 "День Победы" в ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда» п. Ждановичи
4 БНТУ-БелАЗ - чемпион Беларуси среди женщин по гандболу 2018!
5 Визит-профессора Санкт-Петербургского Горного университета заслуженного деятеля Российской Федерации доктора технических наук Зубова Владимира Павловича
6 Итоги конкурса «Весна БНТУ 2018»
7 Международная научно-практическая конференция «Перспективы и инновации в горном деле»
8 Весна БНТУ 2018
9 Cтуденческая научно-техническая конференция
10 Участие ФГДЭ в Дне открытых дверей БНТУ
11 Турнир по шашкам среди студентов общежития №7 ФГДЭ
12 Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» между командами общежитий №7 ФГДЭ,8 ПСФ,11 ЭФ,16(ФЭС)
13 Встреча с подполковником Вооруженных сил Республики Беларусь
14 «Встреча поколений-2018»
15 Лучший студент-исследователь БНТУ 2017 года
16 торжественное открытие и пленарное заседание XVI Международной научно-технической конференции
17 «Наука – образованию, производству, экономике»
18 Приглашаем на Международную· научно-практическую ·конференцию «Перспективы и инновации в горном деле»
19 Профориентационная работа
20 Итоги XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов! Поздравляем студентов, магистрантов и преподавателей кафедры «Горные работы» с высокими результатами!