Новости - Новости МСФ

Наведем порядок в нашем общем доме

Чисто не там где не сорят, а там где убирают. Студенты МСФ наводили порядок в Минске...

Природа – наш общий дом! Однако, проблема загрязнения городов остаётся актуальной. Каждый из нас в ответе за чистоту нашей родной земли. Субботник – замечательная традиция и повод сделать доброе дело. А самое главное – присоединится к акции и провести время с пользой для места, в котором ты живёшь, может каждый желающий.

00

Уже месяц активисты машиностроительного факультета выезжают на субботники, где занимаются уборкой, благоустройством и озеленением города Минска. Наши ребята проводили уборку мусора, старых листьев и провели посадку новых деревьев.

0102

Ведь чистота города Минска, да и страны в целом, зависит не только от коммунальных служб, но и от населения. И мы хорошо справляемся с этой задачей, ведь, не зря Беларусь считается одной из самых чистых стран СНГ.

Авторы:
Димитрий Поддубный,