Новости - Новости МСФ

Республиканская универсиада по армрестлингу

Студенты машиностроительного факультета на Республиканской универсиаде по армрестлингу. Коротко о результатах...

С 18 по 19 апреля студенты Машиностроительного факультета БНТУ отправились побороться за звание в таком силовом спорте как армрестлинг. Республиканская универсиада 2019 по армрестлингу прошла в Барановичском государственном университете.

Сейчас армрестлинг является одним из самыхтравмоопасныхвидов спорта, поэтому ребятам необходимо было много тренироваться и укреплять мышцы рук.

Машиностроительный факультет БНТУпредставили 4 парня:

Дыдышко Максим, Дыдышко Сергей, Ванюк Эдуард, Скребец Николай.

Собрав все силы, ребята показали, на что способны. В глазах участников виднелся блеск и азарт. Обстановка была дружеская.Приятно видеть, как ребята поддерживают друг друга.18 апреля соревнования прошли на левую руку, а 19 апреля на правую, где отличился Сергей Дыдышко. По результатам турнира Сергей занял 3 место на правой руке.

Молодые люди стремятся к победе, а главное – достигают поставленных целей. Спортивный дух, новые знакомства и отлично проведенное время останутся в памяти навсегда.

Фото:
Сергей Дыдышко,