Новости - Новости МСФ

Поздравляем с III местом!

24 января 2019 года в БНТУ состоялось торжественное собрание, посвященное Дню белорусской науки и открытию 17-ой МНТК «Наука-образованию, производству, экономике». С приветственным словом к сотрудникам выступил ректор университета Харитончик С.В. Проректор по научной работе Маляревич А.М. рассказал о достижениях ученых нашего университета в 2018 и обозначил задачи, которые нужно решить в 2019 году.

Научные коллективы, работники и обучающиеся, достигшие высоких показателей в научно-исследовательской работе были награждены дипломами, грамотами и премиями. Машиностроительный факультет занял третье место среди подразделений в номинации «Лучшая организация научно-исследовательской и инновационной работы в 2018 году» и был награжден дипломом в лице декана Сафонова А.И. и заместителя декана по НИЧ Калиной А.А.

Лучшим инновационным подразделением БНТУ в 2018 году признана и награждена почетной грамотой НИИЛ плазменных и лазерных технологий. Также был отмечен личный вклад сотрудников факультета в развитие научно-инновационной деятельности университета, в частности, почетной грамотой БНТУ отмечен заведующий лабораторией НИИЛ П и ЛТ Девойно О.Г., грамотами БНТУ - заведующий кафедрой «Сопротивление материалов машиностроительного профиля» Василевич Ю.В., заведующий кафедрой «Интеллектуальные системы» Гулай А.В., аспирант кафедры «Экономика и организация машиностроительного производства» Фурсевич И.Н. Поздравляем всех работников факультета с достигнутыми успехами и желаем двигаться вперед!

Автор:
Калина А.А.,