Новости - Новости МСФ

Все пути для нас открыты

23 января состоялось вручение дипломов выпускникам двух самых молодых специальностей машиностроительного факультета БНТУ «Интегральные сенсорные системы» и «Компьютерная мехатроника».

Выпускники кафедры «Интеллектуальные системы» получили широкие возможности в выборе своего пути становления специалистом в различных сферах интеллектуальных технологий. Некоторые избрали путь программистов, кто-то решил уйти в сторону электроники. Однако, все студенты получили огромный багаж знаний в интеллектуальных системах. Преподавательский состав кафедры всегда профессионально подходит к своему делу. Учебная программа специальности разработана так, чтобы максимально вовлечь студентов в учебный процесс и заинтересовать их в изучении специализированных предметов, даже за стенами университета, на различных производственных практиках, научно исследовательских работах. Получаемая специальность, а именно, инженер по интеллектуальным системам, даёт возможность реализовать себя как специалиста во многих направлениях в ведущих организациях нашей страны. Безусловно, нет предела совершенствованию знаний и навыков в технических сферах деятельности, однако, данная кафедра и специальность дают быстрый старт в мир интеллектуальных технологий и систем.

Пожелаем успехов новым молодым специалистам - инженерам по интеллектуальным системам!

Автор:
Севко Евгений Анатольевич,
выпускник группы 10307114

Фото:
Костюкевич Елена Николаевна ,
старший преподаватель
кафедры “Экономика и организация машиностроительного производства”