Новости - Новости МСФ

Информация о 14-й Международной специализированной выставке «Металлообработка-2019»

bntuМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Белорусский национальный технический университет
Пр. Независимости, 65,
220013, Минск,
Тел. (017) 292-41-01
Факс (017) 293-91-63
centrНАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК БЕЛАРУСИ
Государственное научно-производственное объединение «Центр»
ул. Шаранговича, 19,
220018,Минск
Тел. (017) 259-06-90,
факс (017) 313-45-40
minskekspoЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
МинскЭкспо
Ул. Тимирязева, 65,
220035, .Минск,
Тел. (017) 226-90-84
Факс (017) 226-99-36

Уважаемые дамы и господа!

Приносим свои извинения, но по техническим причинам 14-я Международная специализированная выставка «Металлообработка-2019» будет проходить не в апреле, а 26-29 марта 2019 г. по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2.

Это одна из крупнейших технических выставок в Беларуси. Традиционно на выставке будут демонстрироваться последние достижения в области производства металлорежущего оборудования и режущего инструмента, производственных технологий изготовления изделий. Планируется участие более 150 предприятий и фирм из 14 стран.

В период работы выставки Белорусский национальный технический университет, Государственное научно-производственное объединение «Центр», ЗАО «МинскЭкспо» проводят 28 марта 2019 г. 34-ую Международную научно-техническую конференцию «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОЕНИЯ И МЕТАЛЛООБРАБОТКИ». Актуальность проведения конференции обусловлена приоритетным развитием машиностроения в Республике Беларусь, а также необходимостью координации действий образования, науки и промышленности по обеспечению этого развития. Организаторами конференции выступят Государственный комитет по науке и технологиям, Министерство образования, Министерство промышленности, Национальная академия наук, Белорусский национальный технический университет, Государственное научно-производственное объединение «ЦЕНТР», выставочная компания «МинскЭкспо».

К участию в конференции планируется привлечь представителей вузов, академических институтов, предприятий и фирм из Беларуси, России, Украины, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Словакии, Эстонии и др. стран, ведущих научные исследования в области разработки технологического оборудования, металлорежущего оборудования и технологий обработки заготовок. К началу конференции будет опубликован сборник научных трудов.

Ученые и производственники имеют уникальную возможность посетить выставку и одновременно принять участие в международной конференции.

Просим Вас запланировать на март 2019 г. участие в указанных мероприятиях.

В прикрепленном файле информационное письмо.

С уважением,

Проректор