Новости - Новости МСФ

Концерт Народного творчества

Музыка является источником радости и вдохновения. Она меняет нашу жизнь к лучшему, насыщает яркими красками и чудесными эмоциями.

20 декабря 2018 года в стенах актового зала 8-го корпуса Белорусского национального технического университета прошел концерт Народного творчества. Активные студенты Машиностроительного факультетаизъявили желание соприкоснуться с искусством и посмотреть на мастерство талантливых артистов.

В этот душевный вечер артисты на высоком уровне исполнили  патриотические, лирические и народные музыкальные произведения.Прекрасная игра на различных музыкальных инструментах, техника исполнения и изящество номеров произвели впечатление на зрителя. Среди участников концерта люди разного возраста, но всех их объединяет одно – желание приобщиться к народному творчеству.

Абсолютно каждый в этом уютном зале осознал, что музыка сближает, устанавливает теплую и дружелюбную обстановку.А такие родные напевы открывают сердца и остаются в памяти навсегда.

Автор текста:
Орешко Дарья