Новости - Новости МСФ

Новый год в общежитии №6

Зима – это не только сессия, которую с нетерпением ждет каждый студент. Зима – время чудес и волшебства. Это время самого тёплого и сказочного праздника в году.

20 декабря 2018 года в самом уютном и всеми любимом общежитии №6 прошел Новогодний праздник. Для студентов общежития была подготовлена развлекательная программа, которая включала в себя увлекательные конкурсы и веселые игры. Все участники получили сладкие призы и заряд хорошего настроения. Выступление наших талантливых студентов полностью погрузило всех присутствующих в настоящую зимнюю сказку.

Атмосферу новогоднего волшебства подарили самые долгожданные герои праздника – Дед Мороз со Снегурочкой, которые также поздравили наших ребят с наступающим Новым 2019 годом.

В конце торжества все желающие окунулись в красочный мир караоке. А все остальные просто наслаждались музыкой и такой, чарующей каждого, обстановкой. Также на протяжении всего вечера была предоставлена отдельная площадка для фотозоны, где ребята смогли запечатлеть этот день в своей истории.

Автор текста:
Орешко Дарьягр.10302117