Новости - Новости МСФ

Студенты Машиностроительного факультета посетили Рождественский турнир среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси

С 3 по 7 января 2019 годав Минске на большой и малой площадках спорткомплекса «Чижовка-Арена» прошел 15-й Рождественский турнир среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси. За победу поборолись 12 команд: сборные Балтии, Балкан, Китая, ОАЭ, России, Швейцарии, Словакии, Финляндии, Германии, Чехии, Беларуси.

Студенты Машиностроительного факультета не упустили такую замечательную возможность – проследить за игрой команд на фан-секторе спорткомплекса «Чижовка-Арена».

6 января 2019 года ребята попали на полуфинал, где команда Президента сразилась с командой ОАЭ. Команда Александра Лукашенко с легкостью вышла в финал, одолев сборную Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 10:5.

Наши активные ребята, любители хоккея, дружно ходили на Рождественский турнир три дня. Они получили массу эмоций, ведь в результате команда Президента Беларуси в 12-й раз завоевала кубок Рождественского турнира. Такая очередная победа оставила яркие впечатления у наших студентов.

Автор:
Орешко Дарья