Новости - Новости МСФ

Детский дом

18 декабря студенты БНТУ посетили ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития», является учебно-воспитательным и медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания детей, нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании, а также социально-трудовой адаптации. Ребята машиностроительного факультета не остались в стороне и подарили детишкам кусочек своего внимания. Профсоюзная организация БНТУ организовала ещё один день радостных моментов и приятных эмоций для детей. Была подготовлена новогодняя программа, мы привезли многочисленные подарки, сладкие призы и т.д. С каждым годом количество желающих помочь детям увеличивается, что очень радует, ведь просто присутствие в жизни таких детишек - важный фактор.

Автор:
Дарья Пронина