Новости - Новости МСФ

Наш дом – общежитие

1 ноября в БНТУ прошло мероприятие, посвящённое второму дому для наших студентов «Наш дом – общежитие». Ребята из разных факультетов представили свой дом-общежитие танцем, песней, театральной постановкой и т.д. Атмосфера была такая же уютная, как и дома.

Машиностроительный факультет подготовил номер, который подчеркнул единство и дружелюбие нашего 6-го общежития. Студенты первого курса Анна Прокулевич и Никита Бычков исполнили песню «По волнам». Также в этот день прозвучало приветственное слово от первого проректора БНТУ Г.А. Вершины.

Заведующая общежитием №6 Сманцер Людмила Александровна получила благодарность от администрации Советского района г. Минска за высокий уровень организации воспитательной работы студентов и активное участие в общественно–политической жизни Советского района г. Минска. В завершении праздника для всех выступил звезда белорусской эстрады певец Дядя Ваня (Иван Вабищевич).

Автор:
Пронина Дарья, гр.10301117