Новости - Новости МСФ

Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба – одни из самых значимых соревнований среди любителей спорта в Республике Беларусь.

Высокий статус и уровень турнира объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Охват всех регионов страны, представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают все больше и больше болельщиков на трибуны, а это значит, что популярность хоккея и здорового образа жизни в стране растет. Многие легендарные игроки с удовольствием участвуют в республиканских любительских соревнованиях. (читать: http://www.sportclub.by/sportivnie-meropriyatiya/hockey/dvenadtsatie-respublikanskie-sorevnovaniya-po-chokkeiu-s-shayboy-sredi-liubitelskich-komand-na-prizi-prezidentskogo-sportivnogo-kluba.html)

Студенты машиностроительного факультета посетили XII Республиканские соревнования среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Чемпионат открывали финалисты прошлого года. Первый матч прошёл на малой арене в ГКСУ «Чижовка-Арена». По итогам встречи, команда Президента Республики Беларусь обыграла команду Минской области со счётом 6:2.

Автор:
Исаченко Леонид,