Новости - Новости МСФ

Студенты МСФ приняли участие в «ПолиКвесте»

19 октября 2018 г. на территории нашего университета прошло мероприятие «ПолиКвест». В нем приняли участие 16 факультетов, 1 лицей и 6 колледжей. Собрались первокурсники не просто так, а проверить свои силы в масштабном мероприятии, в котором для всех участников были подготовлены задания различных уровней сложности. «ПолиКвест» направлен на привлечение студентов-первокурсников к активной общественной жизни. Студенты машиностроительного факультета, как всегда, принимали самое непосредственное участие, а так же помогали в организации мероприятия. Мероприятие проходило в два этапа: сначала стартовали факультеты БНТУ, а для колледжей в это время была проведена экскурсия по территории БНТУ. Затем по прибытию последней команды с первого старта, был дан второй и уже колледжи включились в игру. Конкурсы были самые разнообразные: на смекалку, на ловкость, на выносливость, ну и конечно на сообразительность. Все ребята проявили целеустремленность и показали командный дух, что очень порадовало организаторов. В актовом зале 8-го учебного корпуса состоялась церемония награждение победителей, в которой принял участие первый проректор БНТУ Вершина Г.А. Все команды получили сертификаты об участии, памятные призы и много позитивных эмоций.

Автор:
Мельников В.А.,
студент гр.10303117
Юруть Е.Л.,
ассистент кафедры «Теория механизмов и машин»

Фото:
Мельников В.А., студент гр.10303117