Новости - Новости МСФ

Время первых

Как и обещали, ежегодная битва пришла и в 2018 году! 28 сентября на стадионе БНТУ состоялось грандиозное шоу «Битва факультетов»!
«Битва факультетов» является открытым соревнованием команд факультетов Белорусского национального технического университета. Студенты всех факультетов смогли проявить все свои таланты на главной спортивной «сцене» вуза. Битва состояла из нескольких этапов: мини-футбол, стритбол, волейбол, квиддич, силовое многоборье и марафон. Соревнования позволили первокурсникам познакомиться со студентами других факультетов и почувствовать себя частью большой семьи университета. Представители каждого факультета достойно представили себя, показав уровень подготовки и любовь к своему университету. Спортсмены отдали все свои силы на долгие и упорные тренировки, за которые получили наивысшие результаты и похвалу от своих тренеров, а также и от огромной группы поддержки за свой факультет, которая разряжала накалённую обстановку в нелёгком сражении. Результаты этой битвы можно посмотреть на сайте «Битва Факультетов БНТУ 2018».

diplom

Машиностроительный факультет принял активное участие в стритболе, занял 3-е место и награжден дипломом. Поздравляем команду машиностроительного факультета в составе:

1. Казадаев Кирилл - студент группы 10301316
  2. Говейно Александр - студент группы 10301117