Новости - Новости МСФ

14, 15 ноября ПРОДОЛЖАЕТСЯ прием статей на конференцию Воронежского государственного технического университета

Воронежский государственный технический университет
Академия науки и практики организации производства

преподавателей вузов, ученых, специалистов, аспирантов

«Эффективность организации и управления промышленными
предприятиями: проблемы и пути решения»

Уважаемые коллеги!

Воронежский государственный технический университет проводит
14, 15 НОЯБРЯ 2018 г. Международную научно-практическую конференцию
«Эффективность организации и управления промышленными предприятиями: проблемы и пути решения»

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты-практики, научные сотрудники, аспиранты.

Направления работы конференции:

- Организация производства как фактор повышения деятельности предприятия

- Проблемы повышения эффективности использования трудовых ресурсов на промышленных предприятиях

- Инструментальное обеспечение повышения эффективности производства на предприятиях

- Развитие системы управления предприятием в современных условиях.

- Экономические аспекты цифровой трансформации промышленности.

Для участия в конференции необходимо до 1 НОЯБРЯ 2018 г. направить заявку и текст доклада по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Телефон оргкомитета: 8(4732) 437667, 89056512300.

Ответственный за организацию: к.э.н., доцент Решетов Вячеслав Владимирович

Сборнику материалов конференции присваиваются ISBN, УДК, ББК и производится рассылка по крупнейшим библиотекам России. По итогам работы конференции будет издан сборник статей участников, с присвоением ISBN и публикацией в электронной научной библиотеке (включается в систему РИНЦ).

Сборник размещается на сайте кафедры в открытом доступе.

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 постановления), т.е. статьи учитываются ВАК как печатный труд при защите кандидатских и докторских диссертаций.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

1. Формат страницы - А5 (148 х 210), не колонки, поля: верхнее, левое, правое - 1.5 см, нижнее - 2 см.

2. Объем статьи от 3-5 страниц.

3. Шрифт Times New Roman, размер шрифта - 11, интервал - 1.15. Формулы набирать в формульном редакторе Microsoft Equation. Список используемых источников сопровождается заголовком Литература и оформляется шрифтом Arial, размер шрифта - 11.

ВНИМАНИЕ: Количество источников должно быть не менее 5.

Ссылки на литературу оформляются по тексту в квадратных скобках. Не допускается использование ссылок на литературу в виде сносок.

4. Файлы с материалами должны быть названы по фамилии участника (одного из участников).

5. Структура материалов статьи должна быть следующей:

- фамилия, инициалы автора (или авторов), должны быть напечатаны в правом верхнем углу строчными буквами без указания ученых степени и звания;

- через 1.15 интервал, размер шрифта - 10, курсив, строчными буквами указывается город и организация (г.Воронеж, Воронежский государственный технический университет);

- через 1.15 интервал печатается название статьи посередине строки прописными буквами (СТАТЬЯ);

- через 1.15 интервал печатается аннотация на русском языке.

- через 1.15 интервал печатаются ключевые слова на русском языке.

- статьи (Шрифт Times New Roman, размер шрифта - 11, интервал - 1.15).

- Литература (Шрифт Times New Roman, размер шрифта - 11, интервал - 1.15).

Оргкомитет оставляет за собой право рецензировать представленные материалы. Редакция не принимает статьи, опубликованные или принятые к рассмотрению в других изданиях, а также статьи, оформление которых не соответствует требованиям.

При отклонении материалов из-за нарушения сроков или требований оформления рукописи не публикуются и не возвращаются.

Заполнение заявки автором подтверждает право использования научного произведения в сборнике материалов конференции.

АНКЕТА-ЗАЯВКА (на русском и английском языках)

Внимание!

Оргвзнос за участие в конференции и публикацию статьи в сборнике 350 рос. рублей за статью

Доступ к электронной версии сборника БЕСПЛАТНЫЙ

Получатель:

Межрегиональная общественная организация "Академия науки и практики организации производства "

МОО «Академия науки и практики организации производства»

ИНН 3662121764 КПП 366201001

Банковские реквизиты:

р/с 40703810600390000115

ПАО «МинБанк» г. Москва

к/с 30101810300000000600

Заранее благодарим за проявленный интерес!