Новости - Новости МСФ

Даже если ты не АйТи – не тормози! Успей до 21 сентября!

Цифровая трансформация и ее технологии могут стать ближе и понятнее студентам 2-4 курсов не только ИТ-специальностей.

Сначала была новость, что IBA Group приглашает студентов 2-4-х курсов ИТ-специальностей пройти БЕСПЛАТНЫЙ курс «Технологии SAP для цифровой трансформации» в период с 25 сентября по 20 декабря 2018 года.

01

А 17 сентября, практически из первых рук, мы узнали все подробности о решениях компании SAP в области цифровой трансформации и о программе обучения от IBA Group. Представитель SAP CIS и руководитель SAP-практики IBA Group встретились с потенциальными слушателями и предоставили информацию как про инновационную платформу SAP Leonardo, так и про возможности программы обучения от IBA Group.

Речь шла не только об ИТ и программировании. Цифровая реальность наступает и, чтобы не только выжить в ней, но и преуспеть, от компаний требуется изменение бизнес-моделей, привлечение в свою команду не только программистов, но и системных аналитиков, бизнес-архитекторов.

Отраслевой акселератор SAP Leonardo открывает путь к цифровым инновациям в компании, дает возможность реализовать стратегии индустрии 4.0 в сфере цифровой логистики, производства и управления активами компании. SAP Leonardo объединяет в себе проектные услуги, облачную платформу и приложения, экспертизу в области бизнес-процессов и такие технологии, как аналитика больших данных, блокчейн, Интернет вещей и машинное обучение.

Компаниям, развивающим инновационные решения в области автоматизации, нужны не только специалисты-разработчики, в совершенстве владеющие языками программирования, но и консультанты – эксперты в своих предметных областях. И это дает повод задуматься и записаться на курс «Технологии SAP для цифровой трансформации» не только тем, кто уже учится на программиста!

Программа курса рассчитана на 100 академических часов и включает такие направления, как: интеграция бизнес-процессов в SAP ERP, язык программирование ABAP, бизнес-аналитика и веб-программирование.

Занятия в центре города, в районе станции метро «Площадь Якуба Коласа» по вторникам и четвергам с 16.00 до 19.30 (возможна корректировка времени).

Обучение ДЛЯ СТУДЕНТОВ – БЕСПЛАТНОЕ!

Все просто, только надо быстро: не позднее 15:00 21 сентября 2018 года прислать заполненную анкету по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , указав в теме письма «Курс SAP».

02

Думаешь о будущем? Используй возможности!

Еще больше информации о курсах для студентов от IBA Group: http://iba.by/news/

Ульяна Козел,
Елизавета Селезнёва,
Анна Куницкая,