Новости - Новости МСФ

Посвящение первокурсников Машиностроительного факультета

n4AIBI_d8Lc

Студенческая жизнь должна быть интересной и насыщенной с самого начала пути, ведь это особый период жизни для каждого новоиспеченного студента. С самых первых дней машиностроительный факультет помогает первокурсникам влиться в коллектив, найти новых друзей, а также получить возможность раскрыть свои творческие способности, самосовершенствоваться и занимать активную жизненную позицию. И так в отличном боевом духе ребята отправились на прохождение увлекательного квеста на свежем воздухе, который прошел 9 сентября под руководством студентов старших курсов.

Azkyft7dkyA VDU4bGrvVQM

Наши первокурсники на отлично справились с поставленными заданиями, которые ожидали их на станциях. Проявив свою находчивость, ловкость, сообразительность и, включив немного воображения, все испытания были преодолены. Во всем нашим первокурсникам помогали кураторы, которые всей душой переживали за своих ребят. На победу был настроен каждый, ведь именно победитель квеста имел право первым выбирать тему своего выступления на предстоящем Дне Первокурсника.

ylBbC4B6OIE VhAyZmqGBOM
IOzVZUcphZs -yz07XXnVJo

Впереди еще долгий и сложный путь, огромное количество испытаний, но все это не помеха, ведь миллионы прекрасных мгновений просто врываются в жизнь каждого студента. Каждый открывает для себя новые возможности и горизонты, наполненные чем-то неизведанным, но таким манящим. Мы видим перед собой инициативных, энергичных и полных новых идей ребят. Машиностроительный факультет открыл свое сердце именно для вас. В добрый путь, наши дорогие первокурсники!

O29z2w7vNxQ Oe_rtAjaLQU
OAOiay1inCk