ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

Новости - Новости МСФ

Вниманию студентов 1-го курса МСФ!

    Расписание занятий студентов 1-го курса находится на первом этаже главного учебного корпуса и на сайте www.bntu.by.

    Список группы 1 курса. Набор 2018 год Скачать (~ 200kb, doc)>>>

     

    Специальность 1-27 01 01
    «Экономика и организация производства»

    Специальность 1-55 01 03
    «Компьютерная мехатроника»

    Специальность 1-36 01 03
    «Технологическое оборудование машиностроительного производства»

    Специальность 1-53 01 01
    «Автоматизация технологических процессов и производств (по направлениям)»

    Специальность 1 - 55 01 02
    «Интегральные сенсорные системы»

    Специальность 1-36 01 01
    «Технология машиностроения»


    1 курс Специальность 1-27 01 01 «Экономика и организация производства»

    Направление 1-27 01 01 01 «Экономика и организация производства» (машиностроение)

    Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

    Группа 10302118

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Авсиевич Никита Андреевич

    2.

    Зарецкий Артём Валерьевич

    3.

    Землянская Александра Геннадьевна

    4.

    Ильвинская Алеся Александровна

    5.

    Казыдуб Никита Васильевич

    6.

    Капориков Никита Юрьевич

    7.

    Качановский Владислав Русланович

    8.

    Козачук Сергей Иванович - староста

    9.

    Крапивницкий Даниил Александрович

    10.

    Лашук Кристина Андреевна

    11.

    Луговой Антон Олегович

    12.

    Мацкевич Анастасия Дмитриевна

    13.

    Пармон Анастасия Сергеевна

    14. .

    Примако Владислав Сергеевич

    15.

    Русецкий Даниил Сергеевич

    16.

    Сак Татьяна Владимировна

    17.

    Сташёнок Кирилл Александрович

    18.

    Суходольский Даниил Александрович

    19.

    Сучков Николай Михайлович

    20.

    Щаснович Арина Дмитриевна


     

    Специальность 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»

    Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

    Группа 10305118

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Авраменко Анатолий Владимирович

    2.

    Алехнович Наталья Георгиевна

    3.

    Балобан Дмитрий Сергеевич

    4.

    Боровик Иван Александрович

    5.

    Бурдыко Игорь Олегович

    6.

    Длугаш Станислав Александрович

    7.

    Камышов Максим Сергеевич

    8.

    Кашко Михаил Андреевич

    9.

    Козловский Сергей Евгеньевич- староста

    10.

    Козырева Елизавета Александровна

    11.

    Крючков Денис Юрьевич

    12.

    Куликов Илья Сергеевич

    13.

    Паращенко Ксения Михайловна

    14.

    Семенюга Валерий Сергеевич

    15.

    Степанюк Павел Александрович

    16.

    Татур Александр Анатольевич

    17.

    Тимошкин Иван Андреевич

    18.

    Хваль Александр Сергеевич

    19.

    Цепков Михаил Дмитриевич

    20.

    Шубич Глеб Юрьевич


    Группа 10305218

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Говорень Андрей Дмитриевич

    2.

    Гончаров Евгений Максимович

    3.

    Дубровский Евгений Олегович

    4.

    Евдокимов Максим Александрович

    5.

    Жуковский Никита Валерьевич

    6.

    Ишкуло Павел Юрьевич

    7.

    Калинин Алексей Максимович

    8.

    Комаровский Тимур Русланович

    9.

    Куропаткин Максим Александрович

    10.

    Кухаренок Роман Сергеевич

    11.

    Ломонос Павел Игоревич

    12.

    Макущенко Игорь Евгеньевич

    13.

    Мозгов Андрей Владимирович

    14.

    Осадчий Евгений Николаевич

    15.

    Самосюк Станислав Викторович- староста

    16.

    Самусевич Евгений Андреевич

    17.

    Синельник Иван Викторович

    18.

    Трищ Даниил Тарасович

    19.

    Шахович Алексей Дмитриевич

    20.

    Шпакевич Дмитрий Алексеевич


     

    Специальность 1-55 01 03 «Компьютерная мехатроника»

    Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

    Группа 10309118

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Андреев Тимур Михайлович

    2.

    Большаков Алексей Олегович

    3.

    Борщевский Антон Александрович

    4.

    Бузук Алексей Анатольевич

    5.

    Винников Владислав Юрьевич

    6.

    Гурский Антон Олегович

    7.

    Жуковец Валентин Денисович

    8.

    Зименков Максим Александрович

    9.

    Игнатюк Никита Сергеевич

    10.

    Касинюк Вадим Витальевич

    11.

    Куделько Валентин Васильевич

    12.

    Курбанов Станислав Андреевич

    13.

    Лущ Евгений Николаевич

    14.

    Макота Илья Сергеевич

    15.

    Мышковец Максим Александрович

    16.

    Павлович Юрий Евгеньевич

    17.

    Покотыло Софья Вадимовна- староста

    18.

    Пытькин Роман Сергеевич

    19.

    Саенко Климентий Борисович

    20.

    Сморщёк Александр Юрьевич

    21.

    Хаванский Никита Игоревич

    22.

    Щербатюк Иван Евгеньевич

    23.

    Яцинович Наталья Сергеевна

     

     

    Специальность 1 - 55 01 02 «Интегральные сенсорные системы»

    Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

    Группа 10307118

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Асецкий Евгений Петрович

    2.

    Бакач Даниил Александрович

    3.

    Безмен Егор Юрьевич

    4.

    Бычков Никита Андреевич

    5.

    Гефлих Дмитрий Сергеевич

    6.

    Гильнич Денис Сергеевич

    7.

    Ермоленко Егор Денисович

    8.

    Заховаев Максим Константинович

    9.

    Казючиц Владислав Андреевич

    10.

    Кнырко Вадим Сергеевич

    11.

    Лоско Елена Владимировна- староста

    12.

    Микулич Михаил Александрович

    13.

    Муха Егор Анатольевич

    14.

    Николаев Андрей Михайлович

    15.

    Николаев Владислав Николаевич

    16.

    Перминов Артем Вячеславович

    17.

    Прокулевич Анна Олеговна

    18.

    Сиротко Кирилл Валерьевич

    19.

    Удгова Татьяна Андреевна

    20.

    Циммерман Даниил Витальевич

    21.

    Цуканов Никита Геннадьевич

    22.

    Яровой Виктор Геннадьевич

     

     

    Специальность 1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств (по направлениям)»

    Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

    Группа 10303118

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Богушевич Егор Игоревич

    2.

    Гончарко Олег Леонидович

    3.

    Зайцев Никита Эдуардович

    4.

    Захаревский Александр Владиславович

    5.

    Карачун Дмитрий Иванович

    6.

    Каштальян Максим Дмитриевич

    7.

    Клемпач Николай Александрович

    8.

    Ковалев Антон Олегович

    9.

    Крук Максим Дмитриевич

    10.

    Левчук Дмитрий Эдуардович

    11.

    Лещенко Эдуард Михайлович

    12.

    Линник Юрий Сергеевич- староста

    13.

    Липский Иоанн Геннадьевич

    14.

    Натурьев Илья Юрьевич

    15.

    Онуфрейчик Андрей Дмитриевич

    16.

    Рудницкий Андрей Юрьевич

    17.

    Степанов Михаил Андреевич

    18.

    Тутубалин Алексей Алексеевич

    19.

    Чехов Антон Павлович

    20.

    Чумак Анастасия Александровна

    21.

    Ядловский Николай Игоревич

    22.

    Ярцев Юрий Андреевич

     

     

    Специальность 1-36 01 01 «Технология машиностроения»

    Форма обучения: дневная с 01.09.2018 по 30.06.2022

    Группа 10301118

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Алексейчик Константин Александрович

    2.

    Вилькицкий Владислав Дмитриевич

    3.

    Гуцалюк Денис Тарасович

    4.

    Дигаленя Иван Константинович

    5.

    Емельяненко Иван Александрович

    6.

    Жулего Александр Дмитриевич

    7.

    Зорько Артём Михайлович- староста

    8.

    Квачёнок Никита Алексеевич

    9.

    Ковальчик Максим Олегович

    10.

    Ковзель Владимир Андреевич

    11.

    Кондратович Илья Сергеевич

    12.

    Лукша Евгений Викторович

    13.

    Песецкий Юрий Дмитриевич

    14.

    Пискун Александр Анатольевич

    15.

    Рачков Сергей Васильевич

    16.

    Ревинский Дмитрий Андреевич

    17.

    Слышов Владислав Владимирович

    18.

    Ставицкий Алексей Анатольевич

    19.

    Тетера Алексей Викторович

    20.

    Тимошенко Константин Денисович

    21.

    Тумиковский Вячеслав Витальевич

    22.

    Чирский Антон Дмитриевич

    23.

    Шелест Дмитрий Александрович

    24.

    Шуппо Артём Витальевич

    25.

    Яковицкий Сергей Александрович


     

     

    Группа 10301218

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Артёменко Алина Александровна

    2.

    Бильдюкевич Елена Викторовна

    3.

    Борисевич Сергей Викторович

    4.

    Босяков Александр Владимирович

    5.

    Бухал Иван Павлович

    6.

    Василенко Егор Владимирович

    7.

    Глаздовский Константин Александрович

    8.

    Дубина Руслан Геннадьевич

    9.

    Ерёменков Леонид Константинович

    10.

    Карпов Алексей Николаевич

    11.

    Керель Анна Дмитриевна- староста

    12.

    Лукашеня Владислав Борисович

    13.

    Лутковский Дмитрий Сергеевич

    14.

    Матусевич Никита Дмитриевич

    15.

    Обухович Антон Викторович

    16.

    Пратюк Вячеслав Александрович

    17.

    Санкевич Дмитрий Александрович

    18.

    Симонович Кирилл Иванович

    19.

    Соловьёв Владислав Андреевич

    20.

    Терещенко Павел Алексеевич

    21.

    Усс Павел Валерьевич

    22.

    Фурс Максим Сергеевич

    23.

    Чайко Егор Сергеевич

    24.

    Шипко Алексей Павлович

    25.

    Ярец Евгений Павлович

     


     

    Группа 10301318

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    1.

    Алипов Артём Олегович

    2.

    Ашомко Андрей Викторович

    3.

    Барташевич Павел Алексеевич

    4.

    Борисов Ростислав Владимирович

    5.

    Борисюк Дмитрий Сергеевич

    6.

    Вилимок Илья Владимирович

    7.

    Воронович Александр Николаевич

    8.

    Добриян Вадим Александрович- староста

    9.

    Ермаков Александр Алексеевич

    10.

    Завадский Роман Сергеевич

    11.

    Измайлов Павел Денисович

    12.

    Карпиеня Дмитрий Андреевич

    13.

    Круковский Антон Иосифович

    14.

    Лукашевич Андрей Владимирович

    15.

    Лутченко Даниил Викторович

    16.

    Мельник Владимир Вартанович

    17.

    Молчанов Денис Сергеевич

    18.

    Протас Олег Иванович

    19.

    Сергеев Павел Геннадьевич

    20.

    Смокат Алексей Жанович

    21.

    Суходольский Андрей Сергеевич

    22.

    Федорчук Роман Сергеевич

    23.

    Хотаб Кирилл Андреевич

    24.

    Чайковский Артур Андреевич

    25.

    Шишко Юрий Васильевич

     

    Деканат МСФ