Новости - Новости МСФ

Уважаемые первокурсники 2018!

Профбюро машиностроительного факультета от всей души поздравляет первокурсников с поступлением и с началом студенческой жизни!
Впереди Вас ждёт яркий, увлекательный, но не лишённый трудностей путь, который мы будем рады пройти вместе с вами, и мы готовы оказать вам всю необходимую поддержку и помощь.
Приёмная компания 2018 года уже завершилась, но профсоюзная организация студентов машиностроительного факультета продолжает свою работу. В университете царит доброжелательная атмосфера и идут разъяснительные беседы с абитуриентами и их родителями. И мы готовы рассказать о нашей насыщенной деятельности, помочь сориентироваться в потоке информации об условиях обучения в университете, о проживании для иногородних абитуриентов, о имеющихся кружках, секциях и ответить на другие волнующие вопросы. Команда активистов ежедневно рассказывает про наш факультет, про интересующую специальность нашим абитуриентам. Они трудятся, чтобы твоя жизнь стала лучше. Мы рады видеть вас на нашем факультете.

Желаем вам успешной учёбы, интересной
и насыщенной студенческой жизни в университете!

Дарья Пронина, студентка группы 10301117