Новости - Новости МСФ

Мир меняется, а инженеры-экономисты всегда в тренде!

Мир меняется! Высокие темпы развития общества и его дигитализация требуют быстрой подготовки специалистов для всех сфер производства. Ведь основа создания всех благ на Земле – это сфера производства!

Опыт подготовки инженеров-экономистов, сочетающих в себе знания техники и информационных технологий, а также экономики и организации производства, имеет БНТУ – ведущий технический ВУЗ Беларуси, специалисты которого широко известны на постсоветском пространстве и за его пределами.

Квалификация инженер-экономист всегда востребована на рынке труда. Ее уникальность обеспечивается соединением инженерного и экономического образования.

Будущее за такими специалистами, которые имеют инженерную подготовку, владеют навыками аналитической обработки информации, способны экономически обосновывать технические решения и эффективно управлять бизнес-процессами. Это достигается путем прямой связи образовательного процесса с производством во время прохождения студентами производственных и преддипломной практик.

Вы готовы к конкуренции и понимаете, что грамотные экономические решения нельзя принять без глубокого знания техники и технологий? Выбирайте специальность 1-27 01 01-01«Экономика и организация производства (машиностроение)»машиностроительного факультета БНТУ.

«Экономика и организация машиностроительного производства»
кандидат экономических наук, доцент
Сахнович Т.А.

P.S.

Информация о плане набора и ходе приема документов на дневную и заочную сокращенную формы обучения (бюджет и платное) размещена по ссылке http://stat.priem.bntu.by

P.P.S.

Вниманию выпускников колледжей!

Вам предоставляется возможность получить высшее инженерно-экономическое образованиепо специальности 1-27 01 01-01«Экономика и организация производства» (квалификация инженер-экономист) по заочной сокращенной форме обучения.

Приём осуществляется по результатам профильных вступительных испытаний по предметам «Экономика организации» и «Основы менеджмента» (сдаются в БНТУ в письменной форме,программы испытаний по ссылке http://priem.bntu.by/ru/pk/rules/program_tests/).