Новости - Новости МСФ

Визит заведующего НИИЛ плазменных и лазерных технологий, доктора технических наук, профессора Девойно О.Г. в Инженерный колледж Чженьзянского педагогического университета (г. Цзиньхуа, Китай)

Визит заведующего НИИЛ плазменных и лазерных технологий, доктора технических наук, профессора Девойно О.Г. в Инженерный колледж Чженьзянского педагогического университета (г.Цзиньхуа, Китай)

С 20.11.2017 по 24.11.2017 состоялся визит заведующего НИИЛ плазменных и лазерных технологий, доктора технических наук, профессора Девойно О.Г. в Инженерный колледж Чженьзянского педагогического университета (г.Цзиньхуа, Китай)

kitay-devoino-20-24-1117_02

В рамках визита Девойно О.Г. ознакомился с научной базой университета, постановкой учебного процесса в области инженерной подготовки, выступил на совместном семинаре белорусской и китайской сторон с участием сотрудников аспирантов и студентов Инженерного колледжа Чженьзянского педагогического университета

Состоялись переговоры по установлению возможных путей сотрудничества в области науки и образовательного процесса, в результате которых был подписан протокол о развитии, предусматривающий конкретные шаги по организации Китайско-Белорусского центра по инженерии поверхностей и совместной подготовки магистров и аспирантов.

kitay-devoino-20-24-1117_01