Новости - Новости МСФ

Поздравляем студента группы 10305217 Игоря Леонова и творческий коллектив с присуждением приза «VIVAT, ALMA MATER» в конкурсе «Видеорадиус БНТУ – 2017» (Минск, Беларусь)

27 ноября 2017 года в Национальной библиотеке Беларуси состоялась торжественная церемония награждения номинантов и победителей. В этом году конкурс традиционно объединил творческие команды и индивидуальных авторов учреждений высшего образования из разных уголков нашей страны.

Студентами машиностроительного факультета был представлен видеоролик «Студент», который был представлен в виде клипа.

Автором текста и идеи видеоклипа является студент гр. 10305217 Леонов Игорь.

Поздравляем Игоря и творческий коллектив с присуждением приза «VIVAT, ALMA MATER».

videoradius-bntu-2017