Новости - Новости МСФ

Студенты специальности 1-27 01 01 (Экономика и организация производства) на IV международной выставке рекламы, дизайна и полиграфии «Мятный лев – 2017» (Минск, Беларусь)

С 17 по 19 октября 2017 года на территории гостиницы «Пекин» состоялась международная выставка рекламы, дизайна и полиграфии «Мятный лев».

Это мероприятие имело очень интересный и приятный стиль организации. Она была ориентирована в большей степени на привлечение будущих партнеров компаний, однако была интересна и полезна рядовому обывателю.

1

Бокс компании занимающейся печатью на многофункциональном шарфе-бандане

Каждая компания постаралась максимально выразить себя, показать свой индивидуальный стиль и креативность.

2

Примеры работ компании, занимающейся печатью на бейджиках, пластиковых картах и многом другом

Хочется отметить, что белорусские рекламные агентства имеют очень высокий уровень творческого мышления, вкуса и новаторского подхода. На выставке можно было пообщаться с представителем каждой компании, узнать об осуществляемых проектах, а самые активные смогли даже договориться о стажировке в некоторых агентствах.

3

Бокс компании БелтаПак занимающаяся упаковкой любой сложности

На выставке можно было увидеть новые походы к размещению рекламы. Например, сейчас осуществляют размещение ярких картинок на бойлерах для воды, лентах для бейджиков и ковриков для мышек.

4

Демонстрация продукции компании по полиграфической печати на любых поверхностях

На мероприятии, помимо боксов компаний, была зона для тренингов и презентаций, где каждый желающий мог получить интересную информацию от живого источника и при желании задать интересующие вопросы выступающему. Выступали ведущие менеджеры компаний, первоклассные специалисты своего дела, а неформальный стиль общения с аудиторией создавал атмосферу непринужденности и получения полезного знания в области современной рекламы, дизайна и полиграфии.

5

Привлечение посетителей к боксу компании, занимающейся комплексным PR, настольной игрой

Посещение мероприятий такого формата крайне важно для современных студентов, чтобы стремительно двигаться в ногу со временем, быть в тренде, а также налаживать диалог с действующими перспективными предприятиями с целью получения полезного опыта, а может и возможных мест работы мечты.

Подготовила студентка группы 10302115
Асмоловская Полина