Новости - Новости МСФ

Визит делегации Санкт-Петербургского горного университета (Россия) в БНТУ (Минск, Беларусь) в рамках Форума проектов программ Союзного государства

В рамках мероприятий VI Форума вузов инженерно-технологического профиля (Форума проектов программ Союзного государства), проходившего в БНТУ, машиностроительный факультет посетила делегация аспирантов и магистрантов Санкт-Петербургского горного университета. В ходе встречи перед гостями выступил заведующий НИИЛ плазменных и лазерных технологий Девойно Олег Георгиевич с презентацией о научной деятельности факультета и лаборатории. Коллеги также посетили учебные кафедры факультета. В ходе визита было определено несколько направлений учебной и научной деятельности для совместного сотрудничества.

forum-soyuznoe-gosudarstvo_01

forum-soyuznoe-gosudarstvo_02