Новости - Новости МСФ

Делегация Чанчуньского университета (Китай) посетила машиностроительный факультет БНТУ

28 сентября машиностроительный факультет посетила находившаяся в БНТУ с 25 по 29 сентября делегация Чанчуньского профессионально-технического университета (г. Чаньчунь, КНР). В состав делегации входили: Цзян Хуэйминь – заместитель начальника отдела организации учебного процесса, Лю Баоцин – директор Филиала маркетинга, Чжоу Пэйцю – помощник директора машиностроительного филиала, Сюань Чжаофэнь – преподаватель по специальности «Сварка», Бао Яфу – заместитель директора филиала международных отношений, а также переводчик.

В ходе визита были обсуждены вопросы организации научно-технического сотрудничества, вопросы обучения китайских граждан на МСФ, а также гости ознакомились с учебно-методической и научно-технической базой факультета.

kitayskaya_01