Новости - Новости МСФ

Поздравляем с победой в конкурсе «День первокурсника» !

s_IMG_2928

С победой в конкурсе «День первокурсника» деканат МСФ БНТУ поздравляет студентов кафедры экономики и организации машиностроительного производства группы 103212:
Асташевич Наталью,
Ильюшенко Станислава,
Качана Максима,
Ковзель Яну,
Колб Екатерину,
Кучинского Тимофея,
Манукину Татьяну,
Петрунину Елизавету,
Чура Сергея,
Шапошникова Александра,
Шелега Константина.

s_IMG_2913«При слове университет возникает только одна ассоциация: учиться, учиться и еще раз учиться.

Но на самом деле не все так сложно, как кажется. За несколько месяцев нашей учебы мы это уже поняли. В октябре проходил чемпионат по футболу среди машиностроительного факультета, где наши парни заняли 2 место.

Самое интересное произошло при подготовке ко Дню первокурсника. Еще в сентябре нас собрали и рассказали, что будет проходить конкурс, но мы, занятые учебой, отнеслись к этому не очень серьезно. Когда до праздника остались считанные недели, мы задумались о своем выступлении. Начались репетиции, а вместе с ними появились разногласия, споры и первые компромиссы, которые всегда объединяют.

Хорошим выступлением считается то, в котором есть юмор, танцы и песни. Так как в группе никто профессионально не поет, поэтому мы сделали акцент на юмор и танцы. Все сценки были взяты из наших будней. И всего лишь за несколько дней отрепетировали выступление. Каждому была отведена своя роль. За музыку отвечал Максим Качан, голосом за кадром у нас была Екатерина Колб, все остальные были актерами. Атмосфера подготовки к конкурсу нас очень сплотила, и за несколько месяцев мы стали настоящими друзьями.
Именно поэтому для нас была особенно приятна ПОБЕДА!!!»