Новости - Новости МСФ

Готовимся к мировому чемпионату WorldSkills в Шанхае

Студент МСФ представляет Республику Беларусь в III Международном чемпионате Хабаровского края по стандартам WorldSkills по компетенции «Инженерный дизайн CAD».

01-05 марта 2021 года проходит III Международный чемпионат Хабаровского края по стандартам WorldSkills с участием стран АТР по компетенции «Инженерный дизайн CAD» в онлайн формате. В соревнованиях принимают участие представители Южной Кореи, Японии, России, Казахстана, Малазии и Индии. Республику Беларусь представляет студент первого курса Белорусского национального технического университета машиностроительного факультета гр. 10301320 Дорох Дмитрий.

01 02

Первые два дня конкурсанты после проведенных со своим экспертом брифингов выполняют задания под пристальным наблюдением со стороны организаторов турнира. Происходит запись экрана и помещения с двух ракурсов, чтобы обеспечить строгое соблюдение правил соревнования. После выполнения работы все загружается в облачное хранилище. 03 марта эксперты всех стран-участниц будут оценивать результаты двухдневной работы конкурсантов, о которых всех оповестят 4 марта на церемонии закрытия чемпионата.

Желаем удачи нашему участнику! С нетерпением ждем результатов!

Автор текста и фото:
старший преподаватель
кафедры "Машиноведение и детали машин"
Швец И.В.