Новости - Новости МСФ

Впервые в БНТУ и Республике Беларусь, совместное обучение китайских студентов на английском языке

О сотрудничестве с Китаем в области образования

22 октября 2020 г. Министерство образования Китайской народной республики одобрило совместную подготовку с Чжэцзянским институтом водных ресурсов и гидроэнергетики китайских студентов на английском языке (2 группы по 20 человек, набор студентов в 2021 г.) по специальности 1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств» кафедры «Технология машиностроения» МСФ. 26 января 2021 г. мы получили подтверждающее свидетельство № MOE33BYA02DNR20202090N о допущении к осуществлению совместных китайско-иностранных образовательных проектов (программа бакалавриата) со сроком действия до 31.12.2028.

sertifikat

Поздравляем с этим событием кафедру «Технология машиностроения» и машиностроительный факультет.

Автор текста:
заведующий кафедрой