Новости - Новости МСФ

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации Шматова Александра Анатольевича

На машиностроительном факультете состоялась зашита докторской диссертации ведущего научного сотрудника НИИЛ акустики и спецматериалов Шматова Александра Анатольевича.

19 июня 2020 года на Совете Д 02.05.03 при машиностроительном факультете состоялась зашита докторской диссертации ведущего научного сотрудника НИИЛ акустики и спецматериалов Шматова Александра Анатольевича на тему «Научные и технологические основы термохимических и термоциклических методов упрочняющей обработки металлообрабатывающих инструментов». Научным консультантом работы является заведующий ОНИЛ плазменных и лазерных технологий, д.т.н., профессор О.Г. Девойно. Защита прошла успешно и получила хорошую оценку совета. Коллектив факультета поздравляет Александра Анатольевича и желает успешного прохождения работы в Высшей аттестационной комиссии.

Автор:
отраслевой научно-исследовательской лабораторией
плазменных и лазерных технологий,
доктор технических наук,
профессор Девойно О.Г.

Фото:
лаборант 1-й категории кафедры «Технология машиностроения»
Плаксина Н.С.