Новости - Новости МСФ

Анонс. Конкурс по экономической грамотности «Начни путь к успеху»

nachni-put-k-uspehu-08022020-afisha-200АНОНС. 8 ФЕВРАЛЯ 2020 г. КАФЕДРА «ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОНОМИКА» ПРОВОДИТ КОНКУРС ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 10-11 КЛАССОВ ГИМНАЗИЙ, ЛИЦЕЕВ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

Уважаемые друзья!

Спешим сообщить Вам, что 8 февраля 2020 г. кафедра «Инженерная экономика» проводит конкурс по экономической грамотности «Начни путь к успеху» среди учащихся 10-11 классов. Цель конкурса – выявление и поддержание талантливых выпускников, развитие их творческих способностей, популяризация экономических знаний, формирование финансово-экономической культуры, повышение экономической грамотности, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Для участия в конкурсе необходимо:

• Подать заявку на участие в конкурсе по ссылке или заполнить форму заявки и выслать ее на электронный адрес кафедры Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В конкурсе принимают участие команды учебных заведений в составе 4 человек.
  • Представить творческое задание. Цель задания – составление кроссворда по экономическим терминам (требования в Положении о конкурсе).
  • 8 февраля в 9.30 принять участие в Конкурсе по экономической грамотности (программа в Положении о конкурсе)

Будем рады Вас видеть!

Заведующая кафедрой
Лавренова Ольга Анатольевна