Новости - Новости МСФ

Конкурс инновационных проектов BelBizBattle 2019

С 18 по 24 ноября 2019 года в Минске прошла Всемирная неделя предпринимательства (GEW2019), в рамках которой были представлены различные белорусские инновационные проекты. Рады отметить тот факт, что в их разработке и презентации принимали активное участие выпускники и студенты Белорусского национального технического университета. В частности, высшей оценки международного жюри конкурса BelBizBattle 2019 была удостоена технология автоматизированной оценки качества голосовых сервисов Synpatic, разрабатываемая, в том числе, старшим преподавателем кафедры «Интеллектуальные и мехатронные системы» Снигирёвым С.А. и студентом 3-го курса МСФ Зубовичем С.С. Поздравляем!

zubovich

Студент МСФ Святослав Зубович и представитель посольства Великобритании после подведения итогов конкурса инновационных проектов BelBizBattle 2019

Автор :
Снигирев Сергей Александрович,
старший преподаватель
кафедры «Интеллектуальные и мехатронные системы»