Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 В Национальном детском образовательно-оздоровительном центре "Зубренок" прошел День Белорусского национального технического университета
2 Студенты МСФ на молодежной секции II-го съезда ученых Республики Беларусь
3 Поздравляем команду МСФ по армрестлингу с 1-м местом, команду МСФ по плаванию с 3-м местом и машиностроительный факультет с 5-м местом в спартакиаде БНТУ 2016-2017 учебного года
4 Посещение машиностроительного факультета делегацией Люблинской Политехники (Люблин, Польша)
5 Визит заведующего НИИЛ плазменных и лазерных технологий, доктора технических наук, профессора Девойно О.Г. в Инженерный колледж Чженьзянского педагогического университета (г. Цзиньхуа, Китай)
6 Поздравляем старшего преподавателя кафедры «Детали машин, ПТМ и М» Куранову Ольгу Витальевну с призовым 2 местом в личном первенстве по плаванию среди работников БНТУ
7 Соревнование мехатронных систем в Таллине (Robotex-2017, Эстония)
8 Поздравляем студента группы 10305217 Игоря Леонова и творческий коллектив с присуждением приза «VIVAT, ALMA MATER» в конкурсе «Видеорадиус БНТУ – 2017» (Минск, Беларусь)
9 Поздравляем студента машиностроительного факультета Эдуарда Ванюка с завоеванием 3 места в Кубке Минска по армрестлингу
10 Поздравляем студента машиностроительного факультета группы 10301215 Скамароху Егора с завоевание 2 места в Кубке Республики Беларусь по таэквондо
11 День студента 2017 в общежитии машиностроительного факультета БНТУ
12 Стажировка заместителя декана машиностроительного факультета по научной работе, доцента кафедры «Теория механизмов и машин» Авсиевича А.М. в Институте прочности структур и надежности систем им. Фраунгофера (г. Дармштадт, Германия)
13 Студенты специальности 1-27 01 01 (Экономика и организация производства) на IV международной выставке рекламы, дизайна и полиграфии «Мятный лев – 2017» (Минск, Беларусь)
14 Профориентационные мероприятия в рамках республиканской недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее» (Минск, Беларусь)
15 Спешите делать добро (Валерий Константинович Шелег в СМИ Республики Беларусь)
16 МСФ (БНТУ, Минск, Беларусь) принял участие в международном форуме «Китайская конференция по взаимодействию с иностранными экспертами высшего класса» (Дечжоу, Китай)
17 Наш дом – общежитие 2017 (БНТУ, Минск, Беларусь)
18 Визит делегации Санкт-Петербургского горного университета (Россия) в БНТУ (Минск, Беларусь) в рамках Форума проектов программ Союзного государства
19 Поздравляем призеров и участников Кубка Республики Беларуси по армрестлингу студентов МСФ (Гомель, Беларусь)
20 Студенты машиностроительного факультета в соревнованиях «Спартакиада БНТУ» (Минск, Беларусь)