Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Защита дипломных проектов на машиностроительном факультете
2 95-летний юбилей! Коженкова Тамара Иосифовна – авторитет в научном мире
3 Вы любите участвовать в конкурсах? А делать это вместе со своими одногруппниками или коллегами? А любите ли вы это так же сильно, как студенты 4 курса машиностроительного факультета БНТУ специальности «Экономика и организация производства»?
4 Вы любите участвовать в конкурсах? А делать это вместе со своими одногруппниками или коллегами? А любите ли вы это так же сильно, как студенты 4 курса машиностроительного факультета БНТУ специальности «Экономика и организация производства»?
5 Стажировка доцента кафедры «Теория механизмов и машин» Андрея Авсиевича в Люблинском техническом университете (Польша) в рамках европейской программы Erasmus+
6 Награждены участники конференции «Машиностроение, машиноведение и организация машиностроительного производства»
7 ОРГАНИЗОВАТЬ ЭКСКУРСИЮ? ЭТО ПРОСТО! Студенты 2 курса машиностроительного факультета БНТУ специальности «Экономика и организация производства» посетили унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия»
8 Студент МСФ группы 30301214 Пашкевич Кирилл Валерьевич занял 1 место на «BNTU CYBER CHAMPIONSHIP 2017»
9 Продолжается сотрудничество кафедры "Экономика и организация машиностроительного производства" с УП «Топ Софт» — центром разработки информационных технологий корпорации «Галактика»
10 Поздравляем зам.декана машиностроительного факультета Куневича Олега Викторовича с награждением Почетной грамотой Комитета по науке и технологиям Республики Беларусь!
11 Студенты МСФ на международной выставке «ТехИнноПром»
12 Завершился визит делегации БНТУ в Люблинскую политехнику
13 73-я студенческая научно – техническая конференция
14 Международный симпозиум «Перспективные материалы и технологии»
15 Студенты МСФ и ФИТР на V-м Минском открытом Роботурнире
16 Поздравляем Егора Скамароха (МСФ) с золотой медалью!
17 На машиностроительном факультете прошла олимпиада по «Сопротивлению материалов»
18 73-я студенческая научно – техническая конференция
19 Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
20 ПРОФЕССОР КАФЕДРЫ ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ М.М. КАНЕ ПРОШЕЛ СТАЖИРОВКУ В УНИВЕРСИТЕТЕ ШТУТГАРТА (ФРГ)