Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Фотоотчет о вручении дипломов
2 Вниманию первокурсников. 1 сентября 2017 года.
3 Внимание! Студентам 1-го курса машиностроительного факультета.
4 В БНТУ прошло чествование лучших выпускников среди них выпускники МСФ
5 Студентам МСФ желающим получить место в общежитии
6 Отчет выпускника машиностроительного факультета Максима Массальского об участии в IV-м форуме регионов Беларуси и России 29-30 июня 2017 года, Москва, ЦВК «Экспоцентр»
7 Специальность «Экономика и организация производства» БНТУ
8 Уважаемые абитуриенты 2017! Приглашаем Вас подать документы к нам на факультет
9 Отчет об участии студента 1-го курса специальности «Технология машиностроения» Леганькова Дмитрия в международном· чемпионате “China International Skills Competition 2017” по компетенции «Мехатроника» (г. Шанхай, КНР) 4 – 11 июня 2017 года
10 Пятый курс - это не конец, пятый курс - это новое начало!
11 Состоялись защиты дипломных проектов и магистерских диссертаций на кафедре «Экономика и организация машиностроительного производства»
12 Уникальность и опыт: специальность «Экономика и организация производства» БНТУ
13 Студенты специальности 1-27 01 01-01 «Экономика и организация производства (направление – машиностроение)» приняли военную присягу!
14 Поздравляем Юрия Владимировича Синькевича!
15 Поздравляем Вячеслава Анатольевича Томило!
16 Защита дипломных проектов на машиностроительном факультете
17 95-летний юбилей! Коженкова Тамара Иосифовна – авторитет в научном мире
18 Вы любите участвовать в конкурсах? А делать это вместе со своими одногруппниками или коллегами? А любите ли вы это так же сильно, как студенты 4 курса машиностроительного факультета БНТУ специальности «Экономика и организация производства»?
19 Вы любите участвовать в конкурсах? А делать это вместе со своими одногруппниками или коллегами? А любите ли вы это так же сильно, как студенты 4 курса машиностроительного факультета БНТУ специальности «Экономика и организация производства»?
20 Стажировка доцента кафедры «Теория механизмов и машин» Андрея Авсиевича в Люблинском техническом университете (Польша) в рамках европейской программы Erasmus+