Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
2 22 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ УЧАСТВОВАЛ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СУББОТНИКЕ
3 Поздравляем с наградами по итогам фестиваля «Весна БНТУ -2017»
5 Поздравляем работников МСФ и лично профессора Мрочека Жоржа Адамовича
6 Анонс. 18.04 - 21.04.2017 машиностроительный факультет примет участие в XXIV Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, который будет проходить на Футбольном манеже, г. Минск, пр. Победителей, 2
7 Машиностроительный факультет на ярмарке специальностей БНТУ
8 Поздравляем профессора кафедры «Металлорежущие станки и инструменты» Кочергина Анатолия Ивановича с награждением Почетной грамотой Министерства промышленности!
9 Приглашаем 1 апреля 2017 года на ярмарку специальностей
10 Поздравляем сборную команду МСФ по армрестлингу!
11 Машиностроительный факультет принимал секцию "Техническое конструирование" Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "Техноинтеллект"
13 Студент МСФ – победитель Первой белорусской олимпиады по техническому проектированию CAD
14 На машиностроительном факультете прошла «Ярмарка вакансий»
15 Поздравляем женщин и девушек машиностроительного факультета с 8 марта!
16 Студент машиностроительного факультета принял участие в “Party Hard” 2017
17 Поздравляем Буксу Дмитрия с победой на Олимпиаде по техническому проектированию CAD
18 Уже финалисты, уже победили, или как инженеры боролись за звание лучших
19 О работе Международной научно-практической конференции «Проблемы экономики, организации и управления промышленными предприятиями», посвященной 50-летию кафедры «Экономика и организация машиностроительного производства»