Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравляем Сергея Алексеевича Сергачева с присуждением премии Президента Республики Беларусь
2 Наши скульптуры в Китае.
3 27.12.2016 состоялось представление работ студентов 3 курса АФ по теме “Парк культуры и отдыха в Жодино” администрации Жодинского городского исполнительного комитета.
4 27 декабря 2016 г. в 14.00 час. в ауд. 276 корпуса № 5 состоится заседание научного собрания архитектурного факультета
5 Выставка "5 Бiенале жывапiсу, графiкi i скульптуры"
6 17.12.2016г. студенты архитектурного факультета БНТУ в количестве 26 человек приняли участие в качестве зрителей в матче по хоккею с шайбой между командой Президента республики Беларусь и командой Минской области.
7 «Дело принципа»
8 Шпаковская Анастасия Игоревна, студентка 4 курса Архитектурного факультета – ФИНАЛИСТ республиканского конкурса «Студент года – 2016»,
9 АРТ-ПРОЕКТЫ «TECHNOLOGIES» и «In color.The different way»
10 С 29 по 30 ноября прошел III Белорусско-Китайский молодежный инновационный форум «Новые горизонты 2016».
11 Капустник – 2016
12 Поздравляем победителей Х Республиканского конкурса дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь
13 Х Республиканский конкурс дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ. 9-11 ноября 2016 г., г. Минск, кл. Карла Маркса д. 14 "Белорусский союз архитекторов"Х Республиканский конкурс дипломных проектов выпускников высших
14 День открытых дверей АФ
15 РАБОТА С РЕГИОНАМИ.
16 Участие АФ в международной конференции «Beyond ISM – The Landscape of Landscape Urbanism», которая проходила в Швеции, в г.Мальмё.
17 ДНИ КУЛЬТУРЫ ТУРКМЕНИСТАНА
18 КНИГА О НАРОДНОМ ЗОДЧЕСТВЕ БЕЛАРУСИ ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ
19 Делегация АФ БНТУ посетила Исламскую республику Иран
20 25.10.2016 на втором этаже в интер-галерее главного корпуса состоялось открытие ВЫСТАВКИ доцента кафедры: «Теории и истории архитектуры» ЛАВРЕЦКОГО Г.А. – «Древнерусская художественно-стилевая ретроспекция в архитектуре Беларуси»