Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Мероприятия, прошедшие в общежитии №16 АФ БНТУ в октябре
2 Субботник на Архитектурном факультете
3 День матери
4 Торжественное открытие мемориального знака Янке Купале
5 Битва факультетов БНТУ -2018
6 26.09.2018 в общежитии № 16 прошла встреча зам. декана АФ Шуляковской Н.Н. и Дашкевич О.В. с иностранными студентами
7 Перспективные направления зеленого градостроительства в Республике Беларусь
8 Встреча заместителя декана АФ Шуляковской Н.Н. со студентами 1-го курса.
9 Международный научно-практический семинар «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЯХ ПРОБЛЕМЫ ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА И АДАПТАЦИИ К ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯМ»
10 Минский полумарафон -2018
11 Подготовка к учебному году, общежитие
12 Открытие творческой выставки старшего преподавателя кафедры: «Рисунок, акварель и скульптура» Кондратьева Дениса Владимировича.
13 Студенты 1-го курса Архитектурного факультета приняли участие во встрече c заместителем начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД администрации Советского района г. Минска.
14 Студенты Архитектурного факультета приняли участие в торжественном чествование студентов 1-го курса: «ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКА»
15 Студенты Архитектурного факультета приняли участие в торжественном чествование студентов 1-го курса: «ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКА»
16 Представители Архитектурного факультета приняли участие в III Всероссийском Фестивале «ДРАЙВЕРЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА»
17 Студенты архитектурного факультета участвуют в создании открытого креативного пространства «Беларусь - крыніца натхнення” на острове Комсомольцев в парке Победы.
18 Графическое оформление вестибюля главного корпуса политехнического колледжа
19 Студенты архитектурного факультета приняли участие в Дне Независимости Республики Беларусь
20 ПРЕЗИДЕНТСКИЙ БАЛ