Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравление с Новым Годом и Рождеством
2 Мероприятия, прошедшие в общежитии №16 АФ БНТУ в октябре
3 Субботник на Архитектурном факультете
4 День матери
5 Торжественное открытие мемориального знака Янке Купале
6 Битва факультетов БНТУ -2018
7 26.09.2018 в общежитии № 16 прошла встреча зам. декана АФ Шуляковской Н.Н. и Дашкевич О.В. с иностранными студентами
8 Перспективные направления зеленого градостроительства в Республике Беларусь
9 Встреча заместителя декана АФ Шуляковской Н.Н. со студентами 1-го курса.
10 Международный научно-практический семинар «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЯХ ПРОБЛЕМЫ ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА И АДАПТАЦИИ К ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯМ»
11 Минский полумарафон -2018
12 Подготовка к учебному году, общежитие
13 Открытие творческой выставки старшего преподавателя кафедры: «Рисунок, акварель и скульптура» Кондратьева Дениса Владимировича.
14 Студенты 1-го курса Архитектурного факультета приняли участие во встрече c заместителем начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД администрации Советского района г. Минска.
15 Студенты Архитектурного факультета приняли участие в торжественном чествование студентов 1-го курса: «ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКА»
16 Студенты Архитектурного факультета приняли участие в торжественном чествование студентов 1-го курса: «ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКА»
17 Представители Архитектурного факультета приняли участие в III Всероссийском Фестивале «ДРАЙВЕРЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА»
18 Студенты архитектурного факультета участвуют в создании открытого креативного пространства «Беларусь - крыніца натхнення” на острове Комсомольцев в парке Победы.
19 Графическое оформление вестибюля главного корпуса политехнического колледжа
20 Студенты архитектурного факультета приняли участие в Дне Независимости Республики Беларусь