Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 10 февраля Белорусская ассоциация студентов-архитекторов (БАСА) отпраздновала свой 23-ий день рождения!
2 Профориентация архитектурного факультета
3 Собрание по преддипломной практике студентов 6 курса АФ по кафедре «Архитектура жилых и общественных зданий»
4 Поздравляем Сергея Алексеевича Сергачева с присуждением премии Президента Республики Беларусь
5 Наши скульптуры в Китае.
6 27.12.2016 состоялось представление работ студентов 3 курса АФ по теме “Парк культуры и отдыха в Жодино” администрации Жодинского городского исполнительного комитета.
7 27 декабря 2016 г. в 14.00 час. в ауд. 276 корпуса № 5 состоится заседание научного собрания архитектурного факультета
8 Выставка "5 Бiенале жывапiсу, графiкi i скульптуры"
9 17.12.2016г. студенты архитектурного факультета БНТУ в количестве 26 человек приняли участие в качестве зрителей в матче по хоккею с шайбой между командой Президента республики Беларусь и командой Минской области.
10 «Дело принципа»
11 Шпаковская Анастасия Игоревна, студентка 4 курса Архитектурного факультета – ФИНАЛИСТ республиканского конкурса «Студент года – 2016»,
12 АРТ-ПРОЕКТЫ «TECHNOLOGIES» и «In color.The different way»
13 С 29 по 30 ноября прошел III Белорусско-Китайский молодежный инновационный форум «Новые горизонты 2016».
14 Капустник – 2016
15 Поздравляем победителей Х Республиканского конкурса дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ Республики Беларусь
16 Х Республиканский конкурс дипломных проектов выпускников высших и средних специальных архитектурных школ. 9-11 ноября 2016 г., г. Минск, кл. Карла Маркса д. 14 "Белорусский союз архитекторов"Х Республиканский конкурс дипломных проектов выпускников высших
17 День открытых дверей АФ
18 РАБОТА С РЕГИОНАМИ.
19 Участие АФ в международной конференции «Beyond ISM – The Landscape of Landscape Urbanism», которая проходила в Швеции, в г.Мальмё.
20 ДНИ КУЛЬТУРЫ ТУРКМЕНИСТАНА