Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 «ДРАЙВЕРЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА»
2 Инновации в современной архитектуре, градостроительстве, дизайне
3 Поздравление с 8 марта
4 Поздравление с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
5 Поздравление с Новым Годом и Рождеством
6 Мероприятия, прошедшие в общежитии №16 АФ БНТУ в октябре
7 Субботник на Архитектурном факультете
8 День матери
9 Торжественное открытие мемориального знака Янке Купале
10 Битва факультетов БНТУ -2018
11 26.09.2018 в общежитии № 16 прошла встреча зам. декана АФ Шуляковской Н.Н. и Дашкевич О.В. с иностранными студентами
12 Перспективные направления зеленого градостроительства в Республике Беларусь
13 Встреча заместителя декана АФ Шуляковской Н.Н. со студентами 1-го курса.
14 Международный научно-практический семинар «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЯХ ПРОБЛЕМЫ ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА И АДАПТАЦИИ К ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯМ»
15 Минский полумарафон -2018
16 Подготовка к учебному году, общежитие
17 Открытие творческой выставки старшего преподавателя кафедры: «Рисунок, акварель и скульптура» Кондратьева Дениса Владимировича.
18 Студенты 1-го курса Архитектурного факультета приняли участие во встрече c заместителем начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД администрации Советского района г. Минска.
19 Студенты Архитектурного факультета приняли участие в торжественном чествование студентов 1-го курса: «ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКА»
20 Студенты Архитектурного факультета приняли участие в торжественном чествование студентов 1-го курса: «ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКА»