Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Медалью Франциска Скорины награжден, зав. кафедрой «Градостроительство» БНТУ, доктор архитектуры, профессор Георгий Потаев
2 Мисс БНТУ 2017
3 Открытие выставки «Русский писатель Е.Н. Чириков. Возвращение к читателю»
4 На XVI Международном молодежном архитектурно-художественном фестивале «Золотая АрхИдея-2017» (Тюмень, Россия)
5 Международная научно – практическая конференция и семинар
6 Макаронный строитель – 2017
7 Республиканский субботник – 2017
8 MakaBuilder-2017
9 Международная научно-практическая конференции и международный научно-технический семинар
10 Коммандировка в Милан
11 Защита диссертации Каширипур Мохаммад Махди «Совершенствование архитектурно-планировочной структуры малых городов региона Ближнего Востока на основе концепции устойчивого развития»
12 Распределение выпускников АФ 2017 года
13 Собрание выпускников АФ 2017 года
14 23 февраля 2017 г. студенты архитектурного факультета приняли участие в торжественном вручении удостоверений членов Добровольной Дружины
15 Минская лыжня – 2017
16 10 февраля Белорусская ассоциация студентов-архитекторов (БАСА) отпраздновала свой 23-ий день рождения!
17 Профориентация архитектурного факультета
18 Собрание по преддипломной практике студентов 6 курса АФ по кафедре «Архитектура жилых и общественных зданий»
19 Поздравляем Сергея Алексеевича Сергачева с присуждением премии Президента Республики Беларусь
20 Наши скульптуры в Китае.