Новости - Новости АТФ

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры «Экономика и логистика»!

ПОБЕДИТЕЛИ
Республиканского конкурса научных работ студентов высших учебных заведений – 2018

кафедры «Экономика и логистика»
автотракторного факультета

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры «Экономика и логистика» с успешным участием в Республиканском конкурсе научных работ студентов высших учебных заведений – 2018!

Ниже представлены работы, которые получили высокие оценки конкурсных комиссий и категории, а именно:

1 категория:

1. Широкая А.А. (гр.10103114). Тема: «Исследование системы рисков в цепях поставок на примере ОАО «Белшина».

Научный руководитель: ст. преподаватель Лапковская П.И.

2.Рылова И.Л. (гр.10104114). Тема: «Управление международными грузовыми перевозками организации с применением логистического подхода».

Научный руководитель: ст. преподаватель Лапковская П.И.

3. Прачкина О.И., Нарута Е.С. (гр.10104115). Тема: «Управление бизнес-процессами транспортной организации».

2 категория:

4. Жукель А.А., Уласевич Е.Е. (гр.10104215). Тема: «Совершенствование взаимодействия железнодорожного и автомобильного транспорта на терминалах»

Научный руководитель: к.т.н., доцент Пильгун Т.В.

5. Воробьева М.А. (магистрант). Тема: «Управление международными автомобильными перевозками на основе логистического подхода».

Научный руководитель: к.э.н., доцент Краснова И.И.

6.Карпинский А.А. (магистрант). Тема: «Управление логистическими затратами в транспортно-логистической системе предприятия».

Научный руководитель: к.э.н., доцент Краснова И.И.

3 категория:

7. Дубинко О. (гр.10103115). Тема: «Управление качеством логистической системы организации».

Научный руководитель: ст. преподаватель Лапковская П.И.

Желаем дальнейших научных успехов и побед!