Новости - Новости АТФ

Профориентационное мероприятие АТФ

prof

28.12.2018 на базе автотракторного факультета состоялось профориентационное мероприятие для учащихся старших классов ГУО «Гродненская городская гимназия».

Участникам встречи была предоставлена информация о Белорусском национальном техническом университете, автотракторном факультете, а именно о специальностях, по которым ведется подготовка на АТФ, а также об условиях поступления на специальности факультета.

prof2

prof1

prof8

Перед учащимися выступили: заместитель декана, к.т.н., доцент кафедры «Тракторы» Рахлей Андрей Иванович, заведующий кафедрой «Техническая эксплуатация автомобилей», д.т.н. Ивашко Виктор Сергеевич, заведующий кафедрой «Тракторы», д.т.н. Бойков Владимир Петрович, начальник отдела профориентационной работы ИИФОиМО Лыкова Ирина Александровна, преподаватель кафедры «Техническая эксплуатация автомобилей» Серебряков Игорь Андреевич.

Комплекс мероприятий включал интерактивную лекцию, экскурсию по факультету, посещение учебных и научно-исследовательских лабораторий, профориентационное тестирование.

prof6

prof3