Новости - Новости АТФ

СТАЖИРОВКА

Заведующий НИИЦ систем приводов АТФ, к.т.н., доцент Кусяк Виктор Анатольевич в период с 11.03.2013 по 22.03.2013 прошел стажировку в г. Москве (Российская Федерация) в специализированном учебном центре компании IFM ELECTRONIC GmbH (Германия), являющейся одним из крупнейших производителей программируемых логических контроллеров в Европе.

Учебно-практический семинар для специалистов по системам управления и автоматизации подвижной спецтехники проводил ведущий специалист центра обучения и повышения квалификации подразделения ECOMATIC (IFM ELECTRONIC GmbH) Маркус Летте. Цель проведения семинара – приобретение практических навыков по проектированию и созданию CAN-сетей с настройкой программного обеспечения.

По результатам обучения получен сертификат фирмы IFM ELECTRONIC GmbH.

seminar_kusjak