Новости - Новости АТФ

Издана монография “Рабочий процесс двигателей при работе на альтернативных топливах”. Авторы – Кухаренок Г. М., Петрученко А. Н., Гершань Д. Г..

В ней рассмотрены рабочие процессы бензиновых и дизельных двигателей при применении смесевых топлив, содержащих этанол или бутанол. Приведены расчеты экспериментальных и расчетных исследований. Даны рекомендации по выбору параметров рабочего процесса и состава альтернативных топлив.

monografia_DVS

Монография предназначена для научных и инженерно-технических работников, занимающихся исследованиями, проектированием и эксплуатацией двигателей внутреннего сгорания, а также аспирантов, магистрантов и студентов вузов.