Новости - Новости АТФ

Заведующий кафедрой ДВС АТФ БНТУ принял участие в Международной НПК «Автомобильный транспорт и автомобилестроение»

Заведующий кафедрой ДВС АТФ БНТУ принял участие в Международной НПК «Автомобильный транспорт и автомобилестроение. Новые методики и методы подготовки специалистов»

17-21 октября 2017 г. Харьковским национальным автомобильно-дорожным университетом проведена Международная научно – практическая конференция «Автомобильный транспорт и автомобилестроение. Новые методики и методы подготовки специалистов».

В работе конференции принял участие заведующий кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» автотракторного факультета БНТУ д.т.н., профессор Кухарёнок Г.М. Он выступил с докладами на пленарном заседании и на заседании секции «Перспективные двигатели внутреннего сгорания».

Опубликованы тезисы доклада «Влияние систем топливоподачи и рециркуляции отработавших газов на выбросы вредных веществ дизеля». Доклад рекомендован к опубликованию в журнале «Вестник ХНАДУ».