Новости - Новости АТФ

Кафедра «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод» поздравляет первокурсников с началом учебы на АТФ

Учёба студентов БНТУ АТФ кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропневмнопривод» началась с торжественной линейки, проводимой на стадионе университета, где собралось более тысячи студентов-первокурсников.

Кафедра пополнилась 40 студентами, среди них одна девушка. Проходной балл в этом году был выше, чем в прошлом, что позволяет надеяться на более успешную учёбу студентов, особенно на младших курсах, где требуются хорошие знания по математике, физике, химии, иностранных языках и др.предметах.

После торжественной линейки студентов пригласили в актовый зал 8-го корпуса, где декан ознакомил с активом факультета.

Затем студентов собрали на профилирующей кафедре «Гидропневмоавтоматика и гидропневмопривод», где преподаватели ответили на волнующие вопросы первокурсников.

september2

september1